Следующая новость
Предыдущая новость

В Сургуте на видео попал момент, как мужчина насильно усаживает ребенка в машину и увозит

24.04.2018 14:59
В Сургуте на видео попал момент, как мужчина насильно усаживает ребенка в машину и увозит

Информагентство К-ИНФОРМ опубликовало запись с камеры наружного наблюдения, где зафиксировано, как во дворе дома на улице 30 лет Победы, 37/2 мужчина подошел к детской площадке, на которой игрались дети и насильно забрал с нее ребенка.

На видеозаписи не видно лица ребенка и самого мужчины, однако понятно, что несовершеннолетний не хочет уходить с детской площадки вместе с мужчиной. Ребенок держался за поручни горки и пытался убежать. В какой-то момент оба даже упали на землю. В итоге мужчина схватил ребенка под мышку и забросил на заднее сиденье стоящей неподалеку машины. На вид, ребенку не более шести лет.
Очевидцами всего стали другие дети, которые также играли на площадке. Как сообщает К-Информ, дети в силу возраста побоялись вмешаться. Однако через пару минут после произошедшего на площадку пришла мама ребенка. Как следует из видеоматериала, она начала искать несовершеннолетнего - оббегать площадку, парковку, расспрашивать других детей.
Как рассказали "Сургутской трибуне" в УМВД России по Сургуту, заявление от матери ребенка ни вчера, ни сегодня так и не поступило в полицию. Руководитель следственного отдела по Сургуту Антон Квасницкий также пояснил "СТ", что о данном инциденте в его ведомство также никто не сообщал.
Сейчас правоохранители проводят проверку по факту опубликованного в соцсети видео. Говорить о похищении преждевременно, возможно, что ребенка забрал отец или родственник.

Источник

Последние новости