Следующая новость
Предыдущая новость

В Сургуте депутаты рассмотрели вопросы по ремонту беговой дорожки на стадионе в 35А мкр

15.12.2017 14:06
В Сургуте депутаты рассмотрели вопросы по ремонту беговой дорожки на стадионе в 35А мкр

«Готовь сани летом, а телегу зимой» - именно второй частью пословицы руководствовались депутаты городской Думы, рассматривая на комитете по соцполитике вопросы по ремонту беговой дорожки на стадионе в 35А микрорайоне и по ремонту арочного склада на территории мототрассы.

Беговую дорожку должны были отремонтировать еще осенью этого года, но торги не состоялись, поэтому решение проблемы затянулось. В настоящее время рассмотрена первая часть заявок по электронному аукциону, на торги заявились пять участников. После определения победителя, при положительных температурах, работы начнутся весной 2018 года.

Депутаты выразили опасения по поводу качества работ, которые может предоставить победитель аукциона. Но им пообещали, что качество исполнения будет жестко контролироваться, выполненные работы будут приниматься с участием спортсменов. Что касается мототрассы. Работы на объекте выполнены. Если приемочную комиссию все устроит, – объект будет принят и передан в эксплуатацию Сибирскому легиону. На объект уже завозят технику, после его сдачи в эксплуатацию начнется тренировочный процесс. Трасса чистится, тепло, свет - есть.

Источник

Последние новости