Следующая новость
Предыдущая новость

В Сургуте чествовали золотых юбиляров семейной жизни

09.07.2018 15:16
В Сургуте чествовали золотых юбиляров семейной жизни

Десять супружеских пар – участников проекта «Золото и бриллианты Сургута» – чествовали в День семьи, любви и верности. Праздник для сургутян, проживших в браке 50 лет и более, организовали на площади Дворца торжеств.

В рамках официальной церемонии чете Саниных и Александровых вручили грамоты и медали «За любовь и верность». Аплодисменты звучали и в адрес семей Бандура и Кобылянских, получивших такие же награды накануне в Когалыме лично от губернатора Югры Натальи Комаровой. Также памятные медали были вручены супругам, которые прожили в браке боле 25-ти лет.

Клирик собора Преображения Господня - иерей Алексий Бараболя передал ветеранам семейной жизни иконы с ликами святых. В дар им также преподнесли книгу «Семейные ценности».

В завершение праздника семейные дуэты Шибановых, Головенкиных, Самардак, Гиниятуллиных, Кобылянских, Гнучих, Чичериных, Бандура, Куренных, Лобановых замкнули замочки на деревьях Аллеи Счастья.

Как сообщили в пресс-службе мэрии города, проекту «Золото и бриллианты Сургута» в этом году исполнилось 5 лет. За это время было организовано и проведено 90 свадебных юбилеев. В октябре 2015 года мероприятие приобрело окружной статус.

Источник

Последние новости