Следующая новость
Предыдущая новость

В Сургут приедут волейболисты из Швейцарии

Иностранный клуб «Нефельс» является соперником сургутского клуба «Газпром-Югра» в розыгрыше кубка вызова ЕКВ. В случае победы югорчан они смогут уверено пройти в полуфинал международного турнира. Для этого сургутской команде достаточно лишь две партии у швейцарцев.

Отметим, что первая гостевая встреча между клубами завершилась со счетом 3:1 в пользу российского клуба. Тогда за границей все четыре партии проходили в упорной борьбе, несмотря на то, что российские клубы по уровню подготовки и мастерства гораздо сильнее.
Теперь на домашней арене у сургутян есть все шансы вновь повторить успех, обыграть соперников и пройти в следующую стадию турнира.
Игра назначена на 28 февраля, начало встречи в 19:00. Вход для болельщиков на трибуны СК «Премьер-Арена» (бывший теннисный центр), как всегда, свободный.
Напомним, что в текущем сезоне «Газпром-Югра» играет сразу на «два фронта». В чемпионате России, к сожалению, спортсменам не удалось пройти в стадию плей-офф. Сейчас команда закрепилась на 10 строчке суперлиги. А вот в розыгрыше кубка ЕКВ дела обстоят гораздо лучше, пока наша команда идет без поражений.