Следующая новость
Предыдущая новость

В столицу Югры идет окружная «Студенческая весна»

В столицу Югры идет окружная «Студенческая весна»

В Ханты-Мансийске с 18 по 21 апреля пройдет окружной фестиваль «Студенческая весна», участие в котором примет самая творческая, активная и талантливая молодежь округа.

По уже сложившейся традиции окружная «Студенческая весна» пройдет в «Центре искусств для одаренных детей севера» в Ханты-Мансийске. Заявки на участие необходимо направить на адрес hmaostudvesna@gmail.com не позднее 3 апреля 2018 года. Форма заявки и перечень необходимых для участия в фестивале документов указан в Положении.

В этом году к традиционным направления конкурсной программы фестиваля – «Студенческая программа», «Музыкальное», «Танцевальное», «Театральное», «Оригинальный жанр» и «Журналистика» – добавилось новое направление – «Видео». Подробная информация о конкурсных направлениях, номинациях, продолжительности номеров, критериях оценки и других требованиях указана в Положении.

По итогам фестиваля будет сформирована делегация Ханты-Мансийского автономного округа – Югры для участия в XXVI Всероссийском фестивале «Студенческая весна» в 2018 году, который пройдет в Ставрополье. Напомним, что во Всероссийском фестивале «Студенческая весна» в 2017 году, проходившем в Туле, региональная программа Югры «Долгожданное чудо» завоевала первое место. А в 2016 году на Всероссийской студенческой весне в Казани югорская делегация получила гран-при номинации «Региональная программа» за программу «Мысли творческого человека».

Источник

Последние новости