Следующая новость
Предыдущая новость

В столице Самотлора пройдет V Гражданский форум

15.10.2017 14:35
В столице Самотлора пройдет V Гражданский форум

В Нижневартовске готовятся к проведению пятого Гражданского форума «НКО Нижневартовска: потенциал стабильности и развития города». Мероприятие состоится 4 ноября, его основанная цель - повышение эффективности участия граждан в социально-экономическом развитии города через объединение ресурсов некоммерческих организаций, инициативных групп, власти и бизнеса.

Участие в форуме могут принять как представители общественных объединений и некоммерческих организаций города различной направленности, так и предприниматели, ведущие деятельность в сфере социальных услуг.

Гостей ждет обширная программа подготовленная организаторами мероприятия. Все желающие смогут посетить экспресс - семинары, тренинги, мастер-классы на разнообразных площадках, посвященных вопросам некоммерческой деятельности, социальному проектированию, развитию межсекторного сотрудничества. Также в программе форума запланировано выступление экспертов по темам: «Формирование комфортной городской среды», «Инициативное бюджетирование», презентация сайта «Наш Нижневартовск». В рамках дискуссионной площадки «Городская гражданская культура: новые форматы» участники обсудят такие вопросы, как новации в сфере некоммерческого сектора, гражданская активность, взаимодействие внутри некоммерческого сектора, объединение ресурсов и другие.

Традиционно Форум завершится церемонией награждения почетными дипломами администрации города «Общественное признание».
Для участия в мероприятии необходимо до 1 ноября направить заявку в управление по социальной и молодежной политике администрации города по адресу: улица Маршала Жукова, 38-А (кабинет №26) или по электронной почте: usmp@n-vartovsk.ru, телефон 27-25-20.

Источник

Последние новости