Следующая новость
Предыдущая новость

В Советском районе собирают «Копилку идей»

В Советском районе собирают «Копилку идей»

Открытая акция с таким названием проводится в честь празднования пятидесятилетия муниципального образования. Поучаствовать может каждый.
Таким образом организаторы планируют собрать как можно больше интересных предложений по проведению праздника. Акцент делается на оригинальные сценарии концертов, выставок, флешмобов, дизайнерские решения по оформлению и символике предстоящих юбилейных мероприятий, варианты тематических творческих конкурсов, приуроченных к празднику.
«Заявки уже есть, - утверждает заведующая отделом методического обеспечения и программного развития ЦК «Сибирь» Ольга Заложук. - Мы рассмотрели несколько идей и даже запустили районный конкурс видеоработ - «50 лет Советскому району». Так что любой житель района может подготовить небольшой фильм или ролик о памятных местах, событиях или знаменитых на весь район трудовых династиях».
Акция «Копилка идей» продлится до 1 мая 2018 года. Свои предложения в оргкомитет праздника может направить любой житель России в возрасте от 14 лет. Получить информации и оставить заявку можно на сайте администрации Советского района в разделе «50 лет Советскому району».

Источник

Последние новости