Следующая новость
Предыдущая новость

В Советском районе приняли первый дом по программе капремонта в этом году

13.05.2018 12:46
В Советском районе приняли первый дом по программе капремонта в этом году

Отремонтированный дом в поселке Агириш Советского района был принят комиссией в составе представителей Югорского фонда капитального ремонта, администрации городского поселения, управляющей компании, подрядчика, осуществлявшего ремонт. В приемке приняли участие и собственники жилых помещений.

В доме N24 на улице Спортивной капитально отремонтирована крыша. Это первый из запланированных к капитальному ремонту в 2018 году домов в Советском районе.
Жильцы высоко оценили качество проведённых подрядчиком работ, благодарность за выполненный ремонт агиришцы направили в Югорский фонд капитального ремонта: "Выражаем благодарность работникам и руководству подрядной организации за качественно выполненные работы по капремонту нашей крыши".
Подрядчиками ремонта выступила фирма из Югорска ООО "Строительная компания РОС". По словам главы посёлка Сергея Борзенко, подрядчик администрацию и жителей не разочаровал, сотрудничество с фирмой планируется продолжать.

На следующей неделе в Агирише запланирована приемка второго дома по адресу Спортивная 24А, где так же была отремонтирована крыша. Всего в Советском районе в 2018 году планируется отремонтировать 25 многоквартирных домов. В городе Советском – 15 домов, в Алябьевский и Агирише - по 2 дома, в Коммунистическом – 4. По одному многоквартирнику отремонтируют в Таежном и Пионерском. По данным Югорского Фонда капитального ремонта, общая сумма средств для Советского района на 2018 год составляет около 165 млн. рублей.

Источник

Последние новости