Следующая новость
Предыдущая новость

В Салыме Нефтеюганского района сдали многоквартирный дом

22.10.2017 16:17
В Салыме Нефтеюганского района сдали многоквартирный дом

И вновь в Югре новоселье. На этот раз счастливыми обладателями ключей от новых квартир стали жители сельского поселения Салым Нефтеюганского района. В число новоселов вошли многодетные семьи, старожилы и работники социальной сферы. Некоторые из них стояли в очереди на жилье больше 20 лет.

Дом рассчитан на 57 квартир, среди которых есть одно-, двух-, и трехкомнатные. В каждой выполнена внутренняя отделка, установлены полотенцесушители и электронагреватели.

Обладателей нового жилья поздравила глава Нефтеюганского района Галина Лапковская. Она отметила, что новоселье стало возможным благодаря эффективному взаимодействию районной власти с правительством округа.

– При финансовой поддержке региональной власти ежегодно все больше людей получают возможность переселиться в новое жилье. Уверена, что в этом доме воплотятся надежды и мечты каждой семьи. Здесь есть все для того, чтобы сделать вашу жизнь более комфортной, – обратилась к новоселам глава муниципалитета.

Для комфорта жителей перед домом оборудованы автостоянка и пешеходные дорожки, выделено место для будущей детской игровой площадки. Рядом с новостройкой продолжается строительство другого многоквартирника, которое планируют завершить в следующем году.

Источник

Последние новости