Следующая новость
Предыдущая новость

В Радужном студентов и старшеклассников посвятили в избиратели

17.12.2017 14:40
В Радужном студентов и старшеклассников посвятили в избиратели

Торжественную церемонию посвящения в избиратели провел молодежный центр «Вектор М» совместно с территориальной избирательной комиссией. Мероприятие было организовано для старшеклассников и студентов радужнинского политехнического колледжа, которые в 2018 году впервые примут участие в выборах Президента РФ. Глава города Сергей Баскаков лично поздравил будущих избирателей с этим значимым в их жизни событием – правом участия в выборах и правом быть избранным.

- Начиная с этого дня, теперь и от вас будет зависеть, каким будет будущее нашего государства и родного города. Глядя на то, с каким успехом, как грамотно и креативно молодые люди справляются с поставленными задачами, хочется надеяться, что эта энергия, энтузиазм и позитив найдут достойное применение в череде значимых политических событий в России. Самым главным из них в 2018 году являются выборы Президента нашей страны. Хотелось бы, чтобы каждый из вас пришел на предстоящие выборы и был небезразличен к судьбе нашего города, региона и страны. Сделать правильный выбор – это всегда ответственность, грядущие перемены, надежда на достойное будущее, - подчеркнул глава города Радужный.

Также в рамках торжественного мероприятия 15 юных радужнинцев, достигших совершеннолетия, получили главный документ страны - паспорт гражданина России. Примечательно, что торжественная церемония посвящения в избиратели и вручения паспортов юным радужнинцам проводилась в День Конституции РФ.

Источник

Последние новости