Следующая новость
Предыдущая новость

В первый дивизион

13.09.2017 10:43

Кандидатуру экс-главы городского спорткомитета утвердили на должность на прошедшем заседании правительства Югры. С 11 сентября Сергей Третяк приступил к работе. В Центре спортивной подготовки сборных команд Югры, который базируется в Ханты-Мансийске, он трудится уже почти год, до этого был первым заместителем директора.

Сергей Третяк 15 лет возглавлял комитет физической культуры и спорта администрации Сургута. Как объяснял он в интервью журналистам «Сургутской трибуны», решение о смене места работы принял после ликвидации департамента культуры, молодежной политики и спорта в структуре администрации.
Отметим, что Центр подготовки сборных команд Югры по распоряжению губернатора округа был основан еще в 2004 году, только тогда он носил название «Школа высшего спортивного мастерства – 2». Основными направлениями деятельности учреждения являются формирование и обеспечение всем необходимым спортивных сборных Югры, а также организация и проведение официальных физкультурно-спортивных мероприятий на территории округа.

Источник

Последние новости