Следующая новость
Предыдущая новость

В Новоаганске открыли новую спортивно-игровую площадку

24.10.2017 12:26
В Новоаганске открыли новую спортивно-игровую площадку

В Новоаганске в рамках окружной программы «Формирование комфортной городской среды» состоялось открытие новой спортивно-игровой площадки.

Отметим, что реализация программы идет при активном участии самих жителей района. Общественники и наиболее инициативные граждане совместно выбирают наиболее приоритетные проекты по благоустройству своих поселений. Так в Новоаганске по многочисленным заявкам населения было решено подготовить новую спортивно-игровую площадку по улице Транспортная.

Детская спортивно-игровая площадка первая в своем роде для жителей Новоаганска. Теперь дети смогут не только играть на свежем воздухе, но и заниматься спортом и укреплять здоровье. Ребята под надзором взрослых уже успели опробовать весь новый уличный спортивный комплекс

По словам заказчиков, новый спортивно-игровой комплекс полностью соответствует всем требованиям безопасности, а также собран из экологически чистых материалов.

В Нижневартовском районе продолжается реализация окружного проекта «Формирование комфортной городской среды». Кроме уже построенных площадок в Ларьяке и Новоаганске, новые площадки в ближайшее время появятся в селе Покур и поселке Ваховск.

Источник

Последние новости