Следующая новость
Предыдущая новость

В Нижневартовске объявлен конкурс социально значимых проектов

30.09.2017 10:50
В Нижневартовске объявлен конкурс социально значимых проектов

Учреждения социальной сферы, общественные и некоммерческие организации приглашают принять участие в третьем ежегодном конкурсе социально значимых проектов. Компания СИБУР проводит это мероприятие в рамках программы «Формула хороших дел». Главным темами конкурса станут: благоустройство общедоступных городских территорий; создание дополнительных возможностей для обучения и развития детей дошкольного и младшего школьного возраста; воспитание экологической культуры и рекультивация территорий.
Особое внимание организаторы будут уделять образованию и повышению компетенций региональных партнеров, вовлечению в орбиту социального развития местных сообществ и развитию культурной среды городов присутствия компании.
Напомним, в Нижневартовске в рамках реализации благотворительной программы «Формула хороших дел» за последнее время построено 14 многофункциональных спортивных площадок, проведена реконструкция детско-юношеской спортивной школы «Феникс», оказана финансовая поддержка в ремонте городского краеведческого музея. Как показывает практика, проект учреждениям культуры, спорта и образования города решить вопросы расширения материально-технической базы.

Заявки на участие принимаются в электронном виде до 31 октября 2017 года. Информация о требованиях к оформлению заявки и критериях оценки представленных проектов доступна на сайте благотворительной программы «Формула хороших дел» http://www.formula-hd.ru/ в разделе «Конкурс».

Источник

Последние новости