Следующая новость
Предыдущая новость

В Нижневартовске на школьном Арбате появилась еще одна аллея выпускников

19.05.2018 21:15
В Нижневартовске на школьном Арбате появилась еще одна аллея выпускников

Новая аллея -"Аллея выпускников" появилась в школе №21 сегодня. 30 рябинок, елок высадили возле родной школы выпускники, первоклашки вместе с родителями.

Идея - дарить аллеи выпускников принадлежит заместителю директора Виктории Гуровой. Школа также участница благотворительного проекта "Подари улыбку выпускнику ", дети размещают фотоснимки в соцсетях, а все голосуют за то образовательное учреждение, которое считают самым душевным.

- Для нашей школы это большая радость, - рассказывает директор школы№21 Елена Афанасьева.- И дело даже не в самой аллее. Это яркий, запоминающийся урок добра - и для детей, и для взрослых.
В день появления аллеи у школы собрались много людей - на праздник, который устроили в школе, с музыкой, приходили семьями. Люди улыбались друг другу - просто так, радуясь хорошему настроению. И если счет деревьям, посаженным благодаря этому проекту в школе, пока идет на десятки, то улыбкам - кажется, уже на миллионы.
Также в школе есть еще аллея олимпийцев: стали уже большими деревья с именными табличками олимпийских чемпионов: Евгения Макаренко и Веры Москалюк.

Источник

Последние новости