Следующая новость
Предыдущая новость

В Нефтеюганске состоялся Кубок Югры по трофи-рейду «По следам Первопроходцев»

12.09.2017 21:26
В Нефтеюганске состоялся Кубок Югры по трофи-рейду «По следам Первопроходцев»

В Нефтеюганске на территории Регионального молодежного центра Югры в новом аэропорту 9 сентября прошел открытый Кубок Югры по трофи-рейду «По следам Первопроходцев».

Участниками стали экипажи полноприводных автомобилей, созданных самостоятельно или приобретенных у производителя, участники должны иметь водительское удостоверение категории «А,В». Во время соревнований участникам предстояло преодолеть бездорожье, успешно пройти все спецучастки и выполнить задания всех соревновательных этапов. Турнир прошел по маршруту протяжённостью до 50 км, состоящего из кольцевого участка. В задачи экипажей вошло прохождение всех промежуточных контрольных пунктов, при этом им необходимо финишировать не последними. Так, на каждом КП экипажу необходимо было выйти из автомобиля и взять у судьи наклейку контрольного пункта, далее сесть в машину и продолжить свой маршрут до следующего промежуточного КП. Затем на судейском пункте финиша экипаж сдавал дорожную книгу с наклейками промежуточных пунктов.

По результатам соревнований первое место занял Николай Скрябин, вторым стал Умар Арчаков, третьим – Вячеслав Литвинов. Все трое призеров – жители Нефтеюганска.

Источник

Последние новости