Следующая новость
Предыдущая новость

В Нефтеюганске осужден наркосбытчик из Тюмени

12.06.2018 15:46
В Нефтеюганске осужден наркосбытчик из Тюмени

Нефтеюганский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя Тюмени. Он признан виновным в совершении преступлений по п. «а,г» ч.4 ст.228.1 УК РФ, ч.3 ст.30, п.«а,г» ч.4 ст.228.1 УК РФ, п.«а,б» ч.4 ст.174.1 УК РФ.

- Государственным обвинителем представлены суду исчерпывающие доказательства того, что с июня 2016 по март 2017 года подсудимый и иные лица, в отношении которых дело выделено в отдельное производство, занимались незаконным сбытом наркотических средств посредством сети «Интернет» на территории Нефтеюганска. Наркосбытчик, получив крупную партию наркотиков от организатора преступной группы, сбывал их путем закладок в тайники,- сообщили ugra-news.ru в пресс-службе прокуратуры Югры.

В марте прошлого года он был задержан сотрудниками УНК. Общая масса изъятых из незаконного оборота наркотических средств составила более 400 граммов.

Суд назначил виновному наказание в виде лишения свободы сроком 7 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, пояснили в окружном ведомстве.

Источник

Последние новости