Следующая новость
Предыдущая новость

В гостях у Синди Кроуфорд: видеоэкскурсия по особняку модели в Малибу

26.07.2017 13:43
В гостях у Синди Кроуфорд: видеоэкскурсия по особняку модели в Малибу

Синди Кроуфорд стала приглашенной звездой традиционной рубрики "73 вопроса" (73 Questions) онлайн-версии американского журнала Vogue.Вилла семейства Гербер-Кроуфорд стоимостью 60 миллионов долларов и площадью 488 квадратных метров расположена в живописном месте прямо на берегу Тихого океана. В особняке имеется 4 спальни, 6 ванных комнат, камин, джакузи, которые, впрочем, остались за кадром. Зато Синди показала поклонникам прихожую, просторную кухню и гостиную с панорамными окнами, двухэтажный балкон с шезлонгами на втором этаже и бассейном на первом, а также личный кабинет, в котором висят самые любимые фотографии Синди из ее съемок разных лет. Периодически в видео также появляются дети модели - дочь Кайя и сын Прэсли, задающие ей вопросы.
Синди Кроуфорд на кухне своего особняка в МалибуКайя Гербер и Синди КроуфордПрэсли Гербер и Синди КроуфордСинди в своем кабинете
В ходе блиц-опроса Синди рассказала, что на необитаемый остров взяла бы любую книгу Джоди Пиколт, а если бы она оказалась запертой навсегда в кинотеатре, то предпочла бы смотреть любую картину с Мэрил Стрип. Ее любимой едой является икра, а десертом - шоколад. В беспроигрышное меню для семейных вечеринок входят лосось на гриле, жареный картофель, салат и пирог. Кайа Гербер, по мнению Синди, - та модель, за которой всем нужно следить. Начинающим моделям Синди посоветовала всегда приходить вовремя на съемки и встречи и поменьше пропадать в телефоне. В число ее must-have бьюти-продуктов входят крем с защитой от солнца, блеск для губ и тушь для ресниц. Вернувшись домой со съемок, Синди первым делом смывает макияж и отправляется в джакузи. Фэшн-образец для нее тот, кто уверен в себе. Лучшим путешествием для Синди стало африканское сафари, а теперь она мечтает отправиться в Марокко.  

Последние новости