Следующая новость
Предыдущая новость

В День любви семьи и верности в столице Югры будет ПикникХМ

14.06.2018 14:06
В День любви семьи и верности в столице Югры будет ПикникХМ

Он пройдет 7 июля, по традиции - на Иртышской набережной.

Ставший визитной карточкой летнего Ханты-Мансийска, ПикникХМ вновь собирает друзей. В этом году его участниками станут не только жители города, но и Нягани, Нижневартовска, Когалыма, Ханты-Мансийского района, Советского и даже Омска. Стать частью одной из площадок можно уже сейчас - заявки принимаются до 18 июня на сайте пикникхм.рф
В день мероприятия на Иртышской набережной развернутся 11 тематических площадок: STENOGRAFFIA, детская, образовательная, туристическая, зона питания, аллея красоты и здоровья, аллея мастеров, зона безопасности, зона «Югра online», спортивная и сцена. Городской Пикник в Ханты-Мансийске проходит при поддержке компании «Газпромнефть-Хантос» в рамках программы социальных инвестиций «Родные города».
«Четвертый год подряд мы готовим праздник для всей семьи, на этот раз на морскую тематику. Вход - свободный, - говорит организатор события Валентина Киселева. – Поступило уже более 150 заявок, так, гости ПикникХМ смогут узнать все о пешем и морском туризме, технике безопасности на природе и в быту, посетить уникальные выставки и фотозоны, которые уже сегодня создаются вручную. Ну и, конечно, не обойдется без конкурсов и подарков».
Напомним, что ПикникХМ - общественное мероприятие, площадки формируются таким образом, чтобы провести день на открытом воздухе было интересно и детям, и взрослым.

Источник

Последние новости