Следующая новость
Предыдущая новость

В Башкирии женщина зарезала подругу

05.09.2018 11:05
В Башкирии женщина зарезала подругу

В правоохранительные органы республики 3 сентября 2018 года поступило сообщение об обнаружении тела 40-летней женщины в квартире одного из домов в городе Октябрьском. По данному факту Следственными органами СК России по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 3 сентября 2018 года потерпевшая находилась в гостях у своей подруги, где они употребляли алкогольные напитки. Во время совместного распития спиртного между двумя женщинами возникла ссора, в ходе которой 32-летняя хозяйка квартиры схватила нож и нанесла им один удар в область шеи своей подруги. От полученного ранения женщина скончалась на месте. Супруг подозреваемой, который также находился дома, проснулся от шума и обнаружил тело подруги своей жены.

В настоящее время подозреваемая задержана, с ней проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, принято решение о возбуждении перед судом ходатайства об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба СУ СК по РБ.

Расследование уголовного дела продолжается.

Источник

Последние новости