Следующая новость
Предыдущая новость

В Башкирии женщина набросилась с ножом на мужа

28.02.2020 21:46

В Башкирии мужчина избил свою жену. Женщина не стала терпеть обиду и в ответ набросилась на супруга с ножом. Окровавленного мужчину доставили в больницу.

Как сообщили в пресс-службе МВД по РБ, кровавая семейная драма произошла в одной из квартир дома по улице Ленина в Стерлитамаке 22 февраля. Супруги поссорились на глазах у друзей. Все начиналось тихо и мирно. В гости к семейной паре — 47-летнему мужчине и его 31-летней жене — пришли друзья. Вместе они решили отметить наступающий праздник — День защитника Отечества. Не обошлось без спиртного. В какой-то момент супруги поссорились. Мужчина не смог сдержать эмоций и набросился на жену с кулаками. Женщина затаила на него обиду и позже напала на возлюбленного с ножом. Она нанесла мужу несколько ударов. Друзья вызвали скорую помощь, мужчину экстренно госпитализировали.

На место происшествия были направлены ближайшие патрульные экипажи полиции. Женщину задержали. В ее отношении по факту нанесения тяжких телесных повреждений возбуждено уголовное дело. Мужчина находится на лечении в больнице. Однако и его могут привлечь к ответственности по факту умышленного причинения легкого вреда здоровью — побоев супруге.

В настоящее время женщина находится под подпиской о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник

Последние новости