Следующая новость
Предыдущая новость

В Башкирии в страшной аварии погибли двое детей

В Башкирии в страшной аварии погибли двое детей

Страшная авария произошла 18 марта в Благовещенском районе Башкирии. В седьмом часу вечера столкнулись «Лада Приора» и встречный грузовик «Ивеко». Погибли три человека, в том числе двое детей.

Как рассказал в своем блоге главный госавтоинспектор РБ Динар Гильмутдинов, ДТП произошло на 57 километре автодороги Уфа-Янаул, близ деревни Николаевка. За рулем отечественного легкового автомобиля находился 31-летний житель Мишкинского района. В салоне находились еще четыре человека: 24-летняя супруга водителя, их сын в возрасте год и девять месяцев, а также 26-летняя жительница Бирска со своей полуторагодовалой дочерью.

Фото из блога Динара Гильмутдинова.

Машина двигалась в сторону Уфы. По неустановленным причинам водитель «Лады» в условиях осадков выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовиком, за рулем которого находился 56-летний житель Татарстана.

Фото из блога Динара Гильмутдинова.

Удар был настолько сильным, что погибли оба ребенка, хотя перевозились в детских удерживающих устройствах, а также 26-летняя пассажирка. Водитель и его жена госпитализированы с тяжелыми травмами.

Источник

Последние новости