Следующая новость
Предыдущая новость

В Башкирии в ДТП погибли три человека

В Башкирии в ДТП погибли три человека

В Башкирии 17 августа в ДТП погибли три человека, пострадали 27. Всего за минувшие сутки зарегистрировано 23 автомобильные аварии с пострадавшими.

В полдень на улице Промышленная села Исянгулово (Зианчуринский район) под колесами грузовика погибла пенсионерка. Как сообщается в УГИБДД МВД по РБ, 50-летний уфимец за рулем грузовика «Валдай», двигаясь задним ходом, сбил 84-летнюю местную жительницу. В результате аварии пенсионерка погибла на месте.

Фото УГИБДД МВД по РБ.

Днем в Бирском районе на 106 километре автодороги Уфа-Янаул столкнулись Ford Ecosport под управлением 68-летнего уфимца и грузовик «КамАЗ», за рулём которого находился 26-летний житель Янаульского района. В результате аварии водитель легковушки попал в больницу, его 68-летняя супруга скончалась до приезда «скорой помощи».

Еще одна авария произошла в Хайбуллинском районе на 28 километре автодороги Ириклинский-Мирный. 59-летний житель Оренбургской области за рулем «Опель-Омега», предположительно, не справился с управлением и совершил опрокидывание автомобиля в кювет. Водитель иномарки госпитализирован, его 56-летний пассажир погиб на месте аварии.

Источник

Последние новости