Следующая новость
Предыдущая новость

В Башкирии упростили процедуру перевода автомобиля на газ

30.08.2018 17:06
В Башкирии упростили процедуру перевода автомобиля на газ

В Башкирии упростили процедуру получения разрешения на установку газобаллонного оборудования на автомобиль. Об этом сообщает Управление ГИБДД МВД по РБ.

Теперь подать заявление о внесении изменений в конструкцию транспортного средства (исключительно посредством установки газобаллонного оборудования) можно в электронном виде. Для этого необходимо прислать отсканированные копии заполненного заявления установленного образца и заключения предварительной технической экспертизы конструкции транспортного средства на предмет возможности внесения изменений (исключительно установка газобаллонного оборудования) в формате PDF на адреса электронной почты, указанные ниже:

Фото с сайта УГИБДД МВД по РБ.

При поступлении документов в электронном виде, они будут рассмотрены должностным лицом без осмотра самого транспортного средства. Решение о возможности внесения изменений в конструкцию транспортного средства либо мотивированный отказ также будут направлены в электронном виде на адрес заявителя.

Заявления о внесении иных изменений в конструкцию транспортного средства в электронном виде не принимаются. Подать такого рода заявления возможно при личном обращении в соответствующее подразделение технического надзора ГИБДД.

Источник

Последние новости