Следующая новость
Предыдущая новость

В Башкирии у лесополосы найдена двухлетняя девочка

09.08.2018 12:56
В Башкирии у лесополосы найдена двухлетняя девочка

В Башкирии найден и возвращен родителям двухлетний ребёнок. Как сообщает пресс-служба Росгвардии по Республике Башкортостан все произошло 8 августа, около девяти утра в Благовещенске. К сотрудникам вневедомственной охраны, которые находились на маршруте патрулирования, обратилась продавец магазина. Женщина с беспокойством сообщила, что у лесополосы на улице Пролетарской находится маленькая девочка без сопровождения взрослых. Специалисты немедленно отправились на место.

Как оказалось, малышка была очень легко одета, босиком, в футболке не по размеру. На улице шёл сильный дождь, и девочка промокла. Прапорщик Урал Ханов, старший сержант Рустем Абдрахманов, младший сержант Айнур Шарипов посадили ребёнка в машину, обогрели, осмотрели девочку — явных телесных повреждений у неё не было.

Информация была передана сотрудникам полиции. В ходе розыскных мероприятий удалось установить родителей. Оказалось, что они не заметили, как их дочь ушла за калитку дома.

В настоящий момент девочку передали родителям, мама малышки поблагодарила сотрудников Росгвардии за проявленное участие.

Источник

Последние новости