Следующая новость
Предыдущая новость

В Башкирии расследуют ДТП, в котором пострадали четверо малолетних детей

09.06.2021 16:47

В Башкирии расследуют ДТП, в котором пострадали четверо малолетних детей.

«Электрогазета» уже сообщала, что 5 июня 2021 года на автодороге село Михайловка – село Бала-Четырман Федоровского района 28-летний водитель автомобиля марки ВАЗ-21150, двигаясь по гравийной дороге, не справился с рулевым управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля.

В результате ДТП 24-летняя пассажирка автомобиля и малолетние дети одного, четырёх, девяти и 11-ти лет, получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Пресс-служба СУ СК РФ по РБ сообщает, что Мелеузовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по РБ расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств), по факту ДТП с участием детей.

Сейчас следователи продолжают проводить комплекс следственных действий, направленных на установление причин и условий, способствовавших произошедшему, допрашиваются свидетели, назначены судебные экспертизы.

Источник

Последние новости