Следующая новость
Предыдущая новость

В Башкирии раскрыто убийство бизнесмена

05.04.2018 13:05
В Башкирии раскрыто убийство бизнесмена

Сотрудниками Управления уголовного розыска МВД по Республике Башкортостан во взаимодействии с региональным подразделением Следственного комитета России установлены и задержаны подозреваемые в совершении убийства по найму предпринимателя в Уфе.

Напомним, что жестокая расправа над бизнесменом произошла еще в начале февраля. В дежурную часть Управления МВД России по городу Уфе поступило сообщение, что в автомашине «Тойота» около дома на улице Ферина обнаружен местный житель 1969 года рождения. Он получил три выстрела — два в шею и один в голову. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления уголовного розыска МВД по РБ и уголовного розыска Уфы установлены причастные к совершению убийства: 56-летний ранее неоднократно судимый житель Стерлитамакского района и 28-летний житель города Стерлитамака. Полицейские при поддержке ОМОН Росгвардии задержали подозреваемых. В дальнейшем установлен и доставлен в полицию еще один предполагаемый соучастник совершения преступления — ранее судимый 59-летний житель Уфимского района.

Подозреваемые переданы в региональное подразделение Следственного комитета России. Сотрудники Управления уголовного розыска МВД по РБ продолжают оперативное сопровождение возбужденного уголовного дела.

Источник

Последние новости