Следующая новость
Предыдущая новость

В Башкирии произошла кровавая семейная драма

21.02.2021 10:28

В одном из городов нашей республики произошли кровавые семейные разборки. Как всегда, все началось с алкоголя. Подробностями конфликта поделились в пресс-службе МВД по РБ.

Сообщается, что в середине февраля в Стерлитамаке местная жительница увидела, как из соседней квартиры с криками о помощи выбежала соседка. Правая рука и одежда ее были в крови. На место происшествия незамедлительно прибыли полицейские.

Сотрудники обнаружили в подъезде мужчину в одном нижнем белье, который был сильно пьян. Гражданин проявил агрессию в отношении сотрудников полиции: кричал, бранился, размахивал руками, пытался устроить драку. В результате стражем порядка пришлось применить физическую силу и в наручниках доставить дебошира в отделение полиции.

Мать и отец задержанного находились в доме соседей без верхней одежды, оба были в крови.

Как выяснилось, в тот день 29-летний сын дома употреблял спиртные напитки. Чтобы не создавать конфликтную ситуацию, родители ушли на кухню, где готовили пищу. Сильно опьянев, великовозрастный детина озверел — в пылу ссоры он нанес несколько ударов матери по голове, схватил нож и стал угрожать расправой. Несчастная женщина закрыла лицо руками, в результате сын нанес удар ножом ей по руке.

Отец дебошира обладал слабым здоровьем, с трудом передвигался по квартире. Пожилой мужчина заступился за супругу, сумел забрать нож, но сын успел порезать лицо и своему отцу.

После чего родители поспешно убежали из квартиры в чем были и спрятались у соседей. Жители вызвали полицию.

На текущий момент в отношении парня возбуждено административное производство. По решению суда гражданин арестован на пять суток, также его оштрафовали на пять тысяч рублей.

Кроме того, в отношении нерадивого отпрыска возбуждено два уголовных дела.

Источник

Последние новости