Следующая новость
Предыдущая новость

В Башкирии при пожаре в гараже пострадал мужчина

02.02.2020 23:07
В Башкирии при пожаре в гараже пострадал мужчина

В Башкирии произошел пожар в гараже на станции скорой помощи. Сгорели два автомобиля, а также пострадал мужчина. Его экстренно госпитализировали.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РБ, сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного около шести часов утра 2 февраля. Горели автомобили скорой медицинской помощи, находящиеся внутри кирпичного гаража по улице Карла Маркса в Стерлитамаке. На место происшествия был направлен пожарно-спасательный отряд. Открытое горение было ликвидировано в 6:34, полностью пожар был потушен в 6:54.

Два автомобиля скорой помощи — «УАЗ» и Ford Transit выгорели полностью. Во время пожара был обнаружен пострадавший. Его доставили в городскую больницу №1.

3c4a134c64badc6301bca7f15760a720__2000x2000.jpg

В данное время устанавливаются причины пожара. На месте работает эксперт испытательной пожарной лаборатории и дознаватель МЧС России. Предполагаемыми причинами возгорания могли стать неисправность электрооборудования и топливной системы одного из автомобилей, неосторожное обращение с огнем во время курения в салоне, а также использование открытого огня (факелов) для разогрева двигателя.

Источник

Последние новости