Следующая новость
Предыдущая новость

В Башкирии появилось много вакансий с высокой зарплатой для врачей

17.07.2019 15:32
В Башкирии появилось много вакансий с высокой зарплатой для врачей

В медицинских учреждениях Башкирии наблюдается большая нехватка врачей. Об этом свидетельствует большое количество вакансий, выложенных на сайте Министерства семьи, труда и социальной защиты населения республики. Причем зарплату медицинским работникам обещают высокую — до 50 тысяч рублей.

Так, много врачей требуется в городскую больницу Нефтекамска. Появились вакансии для кардиологов, проктологов, травматологов, ортопедов, акушеров-гинекологов, аллергологов, анестезиологов-реаниматологов, дерматовенерологов, инфекционистов, неврологов, онкологов, отоларингологов, офтальмологов, педиатров, психиатров, рентгенологов, терапевтов, урологов, хирургов, эндокринологов, специалистов по ультразвуковой диагностике, клинической фармакологии, эндоскопии. Все врачи требуются на постоянную основу. Предполагается сменный график работы. Предоставляются полный соцпакет, спецодежда, льготы при посещении поликлиники, столовой. Предусмотрены различные компенсационные выплаты. Оплата труда повременная премиальная. Платить обещают от 45 до 50 тысяч рублей в месяц.

В городскую больницу №12 Уфы требуются врач-онколог, отоларинголог и терапевты. Работа предполагается в одну смену по графику 5/2. Предоставляется соцпакет. Оплата труда повременная премиальная. Зарплата — от 23 до 46 тысяч рублей в месяц.

В городской больнице Кумертау появились вакансии для хирурга, терапевта, рентгенолога, педиатра, отоларинголога, невролога, кардиоревматолога, дерматовенеролога, акушера-гинеколога, анестезиолога-реаниматолога, стоматолога, патологоанатома, эндоскописта, врача по лечебной физкультуре, специалиста по функциональной диагностике. Работа предполагается в одну смену по графику, предоставляется соцпакет. Зарплату для разных специалистов обещают от 40 до 50 тысяч рублей в месяц.

Врач-терапевт требуется в НУЗ «Дорожный центр восстановительной медицины и реабилитации» (Уфа). Работа в приемном отделении, могут принять даже специалиста без опыта. Обещают платить 30 тысяч рублей в месяц.

В ООО «Добрый доктор+» (село Верхнеяркеево Илишевского района) готовы взять на работу фармацевта с зарплатой до 40 тысяч рублей в месяц. Работа по графику 2/2, предоставляется соцпакет.

Высокооплачиваемую работу предлагают не только врачам. На сайте Минтруда РБ есть свежие вакансии и для других специалистов. ООО «Башнефть-добыча» (Нефтекамск) ищет бурового супервайзера. Работа вахтовым методом. Предоставляются соцпакет, спецодежда, оплата проезда к месту работы. Зарплата 45 тысяч рублей в месяц.

В ООО «Комплектрегионстрой» (Уфа) требуются машинист экскаватора и машинист бульдозера с зарплатой от 30 до 40 тысяч рублей. Возможны командировки в Челябинскую область. Работа постоянная, предоставляется соцпакет.

ООО «Научно-производственная компания «Уралсибстрой» (Уфа) необходим прораб в строительстве с опытом работы от пяти лет. Работа посменная, зарплата сдельная — 50 тысяч рублей в месяц.

ООО «Уралстроймонтаж» (Уфа) принимает на работу бетонщика и монтажника с заработной платой 40 тысяч рублей в месяц.

В ООО «Башкирское зерно» (Благовещенск) требуется водитель автомобиля категории «В» и «С». Заработная плата от 30 до 40 тысяч рублей. Также работу предлагают механику. Готовы платить 40 тысяч рублей в месяц.

АО «Благовещенский арматурный завод» ищет слесаря механосборочных работ. Зарплата — 50 тысяч рублей в месяц, предоставляется соцпакет.

Механику по ремонту автомобилей и агрегатов в ИП Багаутдинов Н.Р. (Салават) готовы платить от 30 до 45 тысяч рублей в месяц.

Водителю автомобиля «Белаз» в Сибайском филиале АО «Учалинский ГОК» обещают зарплату 45 227 рублей в месяц. Работа в карьерах глубиной до 150 метров, перевозка горной массы.

Самая высокая зарплата среди свежих вакансий — 60 тысяч рублей в месяц — предлагается мастеру-прорабу в ООО «Уралстроймонтаж» (Уфа).

Всего в республиканском банке на сегодня размещено 50 900 вакансий.

Источник

Последние новости