Следующая новость
Предыдущая новость

В Башкирии поблагодарили водителя с 60-летним стажем безаварийной езды

В Башкирии поблагодарили водителя с 60-летним стажем безаварийной езды

В Башкирии сотрудники ГИБДД поблагодарили водителя с почти 60-летним стажем безаварийной езды. В преддверии профессионального праздника, дня образования службы Госавтоинспекции сотрудники ОГИБДД Отдела МВД России по городу Октябрьскому выразили благодарность за безаварийную езду пенсионеру Владимиру Комиссарову.

Владимиру Васильевичу Комиссарову 83 года, из которых 58 лет — водительского стажа. Больше чем полвека находился человек за рулем и ни разу не попал в ДТП, нарушений ПДД за ним также не зарегистрировано, сообщили в МВД по Башкирии.

Владимир Васильевич в первый раз водительское удостоверение получил еще 1965 году. С того времени и по сей день он остается дисциплинированным и ответственным водителем. Что примечательно, к этому обязывала и его профессия. Много лет он проработал инструктором, обучал молодых курсантов азам профессии водителя.

Фото МВД по РБ.

Несмотря на свой почтенный возраст Владимир Васильевич по-прежнему остается активным автолюбителем: на своем автомобиле выезжает за покупками, в гости к близким. Соблюдение правил дорожного движения остается для него самым важным аспектом на проезжей части. Это знает и его супруга, Валентина Романовна, которая призналась, что во время поездки она старается не отвлекать своего супруга разговорами.

Источник

Последние новости