Следующая новость
Предыдущая новость

В Башкирии пенсионерку зажало в салоне автомобиля

01.05.2020 18:37
В Башкирии пенсионерку зажало в салоне автомобиля

В Башкирии произошла авария с участием двух иномарок, пострадала 63-летняя женщина. Подробности ДТП сообщает пресс-служба Госкомитета РБ по ЧС.

По данным ведомства, все произошло 30 апреля на автодороге между населенными пунктами Ветошниково и Мармылево. По предварительным данным, водительница автомобиля Chery Amulet, выезжая на трассу, не уступила дорогу и совершила столкновение с автомобилем Daewoo Nexia.
На место происшествия незамедлительно выехали спасатели Государственного комитета РБ по чрезвычайным ситуациям, полиция и врачи. Специалисты обнаружили, что 63-летнюю женщину-водителя Chery Amulet зажало в салоне. Спасатели деблокировали женщину из помятой легковушки и передали «скорой» для последующей госпитализации.

К счастью, остальные участники аварии — пассажир Chery Amulet и семья из Daewoo Nexia (муж с женой и двое детей) не пострадали.

Обстоятельства столкновения иномарок выясняются.

— Спасатели напоминают, что во время движения на автомобиле не стоит рисковать своей жизнью ради попытки обгона и маневра на дороге, — призвали в Госкомитете по чрезвычайным ситуациям.

Источник

Последние новости