Следующая новость
Предыдущая новость

В Башкирии объявился шоколадный вор

08.02.2018 13:16
В Башкирии объявился шоколадный вор

В Башкирии неизвестный украл из супермаркета шоколад и сыр. По подозрению в краже полицейские задержали ранее судимого горожанина.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Башкортостан, в отдел МВД России по Туймазинскому району поступило сообщение о краже продуктов в одном из супермаркетов города Туймазов. Неизвестный украл около 30 плиток шоколада и шесть упаковок сыра на сумму более трех тысяч рублей.

Сотрудники полиции в ходе оперативно-разыскных мероприятий задержали подозреваемого. Им оказался 39-летний ранее судимый местный житель. Он признался в содеянном.

По предварительной версии, гражданин, зайдя в торговую точку, убедился, что никто не обращает на него внимания, взял с полок товар, спрятал его под одежду и тайно пронес мимо кассы. Похищенное он реализовал по небольшой цене случайным покупателям.

По факту кражи возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Мужчина подозревается в совершении еще нескольких аналогичных преступлений, произошедших на территории города Туймазов.

Источник

Последние новости