Следующая новость
Предыдущая новость

В Башкирии обнаженный мужчина устроил погром на автостоянке

22.04.2019 12:50
В Башкирии обнаженный мужчина устроил погром на автостоянке

В Башкирии неадекватный обнаженный мужчина пробрался на платную автостоянку и устроил погром. Во время задержания он поранил сам себя разбитой бутылкой. Подробности происшествия сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по РБ.

Инцидент произошел 21 апреля около восьми часов утра в Салавате. На пульт централизованной охраны Росгвардии поступил сигнал тревоги с охраняемой автостоянки на улице Бочкарева. На место незамедлительно выехала группа задержания вневедомственной охраны.

Сторож рассказал сотрудникам Росгвардии о том, что на автостоянку проник обнаженный мужчина, находящийся, предположительно, в состоянии наркотического опьянения, и вел себя неадекватно. Заметив сотрудников вневедомственной охраны, мужчина перепрыгнул через забор и бросился бежать. По пути металлическим прутом он нанес несколько ударов по припаркованным автомобилям. Затем он резко остановился, подобрал пустую бутылку, разбил её и стал наносить себе удары осколками стекла.

Росгвардейцы задержали злоумышленника, оказали ему первую медицинскую помощь и вызвали бригаду скорой помощи. Мужчину госпитализировали. В больнице медики установили его личность. Им оказался 33-летний житель Салавата.

На данный момент с заявлениями о порче автомобилей в полицию обратились четыре гражданина.

Источник

Последние новости