Следующая новость
Предыдущая новость

В Башкирии обиженная женщина жестоко отомстила мужу

В Башкирии мужчина угодил в больницу после ссоры с супругой. Женщина обиделась на колкие слова в свой адрес и ударила любимого человека ножом. Подробности инцидента сообщили в пресс-службе МВД по РБ.

Произошло все 15 марта в селе Тавтиманово Иглинского района. Супруги — 39-летний мужчина и 43-летняя женщина — решили провести время вдвоем. Купили алкоголь, приготовили закуски, но во время застолья поссорились. Мужчина сильно обидел любимую, наговорив ей гадостей. Женщина очень сильно на него обиделась, в сердцах схватила со стола нож и вонзила его супругу в живот.

Осознав, что натворила, женщина тут же сама вызвала скорую помощь и сообщила о случившемся в полицию. Далее до приезда следственно-оперативной группы она упаковала нож в чистый полиэтиленовый пакетик, так как видела такое в фильмах. Когда приехала полиция, она передала им аккуратно сложенное орудие преступления.

В настоящее время потерпевший находится на лечении в больнице. Супруга очень сожалеет о случившемся и старается всячески загладить свою вину. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью следователи возбудили уголовное дело.

Источник

Последние новости