Следующая новость
Предыдущая новость

В Башкирии новый портал представит «лайфхаки» для семейных людей

16.05.2018 14:16
В Башкирии новый портал представит «лайфхаки» для семейных людей

В Башкортостане заработал республиканский семейный портал. Об этом сообщает пресс-служба Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ.

Отмечается, что новый сайт представляет собой уникальную интернет-площадку для будущих родителей, детей, молодых людей, желающих создать свою семью, а также опытных родителей. Здесь каждый найдет интересную, а главное, полезную для себя информацию о воспитании детей, внутрисемейных взаимоотношениях, лайфхаки семейной жизни, а также информацию об акциях, мероприятиях, конкурсах, проводимых в республике.

Напомним, что с 14 по 20 мая на территории всей Башкирии проходит Неделя семьи. Среда, 16 мая, проходит под девизом «Позвони родителям». Четверг, 17 мая будет посвящен Международному дню телефона доверия. 18 мая, в пятницу состоится республиканская акция «Мы поженились в Год семьи» (парам, регистрировавшим брак 18 и 19 мая 2018 года, в отделах ЗАГС вручается памятный стикер). В выходные, с 19 по 20 мая, также запланирован целый ряд интересных мероприятий: II республиканский родительский (семейный) форум, семейный выходной «Пазлы семейной жизни», а также Республиканская акция «Семейный культпоход».

Источник

Последние новости