Следующая новость
Предыдущая новость

В Башкирии на трассе перевернулся автомобиль, погиб ребенок

03.05.2019 23:21
В Башкирии на трассе перевернулся автомобиль, погиб ребенок

В Башкирии на трассе перевернулся автомобиль. Восьмилетняя девочка погибла, еще двое детей с различными травмами были доставлены в больницу.

Как сообщил в своем блоге главный госавтоинспектор РБ Динар Гильмутдинов, авария произошла днем 2 мая в Баймакском районе на 152 километре автодороги Магнитогорск-Ира. 30-летняя жительница Сибая находилась за рулем автомобиля «Daewoo Matiz». Она ехала со стороны Баймака в направлении села Юлдыбаево и допустила опрокидывание автомобиля в кювет. В машине находились дети. Восьмилетняя девочка скончалась на месте аварии, пятилетняя девочка и десятилетний мальчик с различными травмами были доставлены в больницу.

Известно, что водитель «Daewoo Matiz» вместе с детьми и друзьями, которые находились в другом автомобиле, направлялась на рыбалку. Родители погибшей девочки и пострадавшего мальчика ехали отдельно в другой машине.

Водитель, допустившая опрокидывание автомобиля сказала, что по ходу движения пыталась пристегнуть ребенка и поэтому потеряла контроль над машиной.

Источник

Последние новости