Следующая новость
Предыдущая новость

В Башкирии мужчина ударил приятеля ножом в живот

В Башкирии мужчина ударил приятеля ножом в живот

В Башкирии мужчину доставили в больницу с серьезным ножевым ранением. Выяснилось, что удар в живот ему нанес приятель во время ссоры.

Как рассказали в пресс-службе МВД по РБ, инцидент произошел в Учалинском районе. 27-летний мужчина повздорил со своим 39-летним приятелем. Ссора переросла в драку, в ходе которой старший товарищ схватил нож и ударил своего оппонента в живот. Потерпевшего пришлось госпитализировать. Оба мужчины на момент драки находились в состоянии алкогольного опьянения.

Полицейские провели опрос очевидцев и по горячим следам задержали злоумышленника. Он находился у себя дома. Сообщается, что 39-летний учалинец ранее уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за убийство, угрозу убийством и причинение тяжкого вреда здоровью.

По факту умышленного причинения вреда здоровью средней тяжести возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ. Максимальное наказание за данное преступление — лишение свободы сроком до пяти лет. В настоящее время подозреваемый находится под стражей.

Источник

Последние новости