Следующая новость
Предыдущая новость

В Башкирии мужчина родился девочкой и описал счастье

Как бы я поступил, родившись девочкой и став девушкой с остатками мужского опыта в первой жизни?

Тут же прошёл бы медобследование, навсегда отказался от сладкого, записался в спортзал и бассейн. Потому что излишняя полнота — причина не только диабета, сердечно-сосудистых заболеваний, но и внутренних драм и измен. Ах, да! Спортзал и бассейн невозможны из-за инфантильных мужчин. Их ведь надо обслуживать с утра до ночи, а некоторых и до утра. Тогда тренажер — домой. Но самостоятельно дома заниматься трудно, дети не дадут и опять же капризный супруг. Но женский организм — биологическая машина для деторождения, настроенная накапливать лишний вес про запас, что подтвердит любой врач. Поэтому дамам тоже нужны активные физические нагрузки.

Ладно. Я стал(ла) жирной, и группа таких же «подруг» в соцсетях убедила меня, что главное — нравиться себе, а на аватарку можно фото 10-летней давности поставить. Но главное, свалить из Башкирии, потому что везде рай. Трудно нам, девоньки! Одни алиментщики в Башкирии остались. Свят-свят!!! Шучу, конечно.

Я стройная, подтянутая и привлекательная. Но не стала бы срочно искать мужчину и тащить его в ЗАГС, а потом надеяться только на его зарплату.

Не стала бы страдать от того, что мужа до сих пор нет, «а надо». Кому? Замужним подругам? У меня (не забывайте, я во второй жизни родился девушкой с опытом жизни мужчины) до сих пор красивая фигура, 10 тысяч подписчиков в Инстаграме, диплом с востребованной где угодно специальностью, потому что я не ела сладкого, не сидела дома, как квашня, а терпеливо училась, необязательно в дорогом вузе, и занималась спортом.

Я нашла работу, вокруг меня куча поклонников, но я не стану отдавать руку и сердце самому перспективному и богатому. Богатый — не синоним слов: «молодой», «красивый», «внимательный», «верный», «терпеливый», «порядочный».

Родившись девушкой, не стал бы верить обещаниям мужчин осчастливить. Они часто врут, девоньки. Не они, а я определю для себя счастье. Оно не должно замыкаться только на обслуживании меня более сильным человеком в штанах.

И вот жених найден, обработан флюидами и превращен в мужа. Я не стала бы бросать спортзал, потому что склонность к полноте увеличивается после рождения ребенка. Я по-прежнему совершенствуюсь в профессии. Начинаю зарабатывать больше и рассчитываю только на себя, потому что муж может уйти из жизни рано или спиться (смотрим статистику мужской смертности по стране). И что тогда? Я нищая, провинциальная, располневшая недоучка с расхристанным ребенком?

В целом у нас нормальная семья, но я никогда не стану путем женских манипуляций вытягивать из мужа больше внимания, денег, вещей, давить, интриговать, спекулировать запретом на интимную близость и закатывать нервные истерики. Наш брак ведь не контракт с содержанкой. Супруг и так старается, но если я вгоню его в колею: «И сделал — плохой и не сделал все равно — не до конца хороший», потому что недостаточно, не вовремя и т. д., он найдет благодарную в другом месте.

Я никогда не стану «генералом в юбке» и не буду брать на себя мужские функции в семье и внятно проговорю это мужчине перед замужеством. «Генерал в юбке» — это ловушка, огромная скала, которую женщине придется тащить полжизни против ветра.

Я никогда не стану считать себя самой умной, правой и вместе с мужем, ребенком буду ходить к психологу, потому что идеальных отношений и семей не существует.

И вот мне почти 40, сын или дочь (или оба) выросли, на меня до сих пор оглядываются молодые мужчины, но не от того, что на мне дорогая одежда, драгоценности, накачанные ботексом губы, дорогие маникюр и сапоги, а потому что я регулярно хожу в спортзал и проверяюсь у терапевта. Я самодостаточная, не боюсь остаться одна. Отчасти поэтому муж до сих пор трепетно относится ко мне. Потому что каждый день он видит на улице много других 40-летних хмурых женщин с одышкой, несущих тяжёлые сумки. Он понимает, как ему повезло!

Источник

Последние новости