Следующая новость
Предыдущая новость

В Башкирии молодую женщину вытолкнули из окна

29.07.2019 20:28
В Башкирии молодую женщину вытолкнули из окна

В Башкирии 31-летний мужчина подозревается в убийстве молодой женщины. Подробности дела сообщает СУ СКР по РБ.

По данным ведомства, сообщение об обнаружении женского тела с признаками падения с высоты поступили в полицию Ишимбая днем 26 июля 2019 года. Проведенными следственно-оперативными мероприятиями было установлено, что женщину вытолкнули из окна.

По указанному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 Уголовного кодекса РФ (убийство).

Сотрудники полиции и криминалисты осмотрели место трагедии, допросили очевидцев и свидетелей. Все случилось в одном из многоэтажных домов города. Как оказалось, между потерпевшей и подозреваемым произошла ссора, в ходе которой мужчина вытолкнул женщину прямо из окна девятого этажа квартиры. Выжить несчастной не удалось — от полученных телесных повреждений она скончалась на месте. После случившегося мужчина скрылся с места происшествия, однако, позже полицейские поймали подозреваемого.

В ходе допроса подозреваемый вину не признал. В настоящее время с ним проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств, кроме того, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Источник

Последние новости