Следующая новость
Предыдущая новость

В Башкирии молодой мужчина бил подругу молотком и скалкой

В Башкирии подвыпивший мужчина избил свою девушку. Во время доставки в отдел полиции гражданин оскорблял стражей порядка и всячески оказывал сопротивление. Подробности истории сообщили в МВД по РБ.

По предварительным данным, все случилось в деревне Мало-Бишкураево Илишевского района РБ. 32-летний мужчина, ранее судимый за нанесения тяжкого вреда здоровью, в тот день злоупотреблял алкоголем. В какой-то момент сельчанин вспомнил старые обиды, затаенные на свою 31-летнюю подругу. Недолго думая, он пошел к ней в дом и стал избивать ее. В ход пошли молоток и скалка.

Женщина попыталась спрятаться за пожилым отцом, но подвыпившего бойфренда это не остановило — он продолжил наносить удары. В ходе избиения несколько ударов попало и родственнику пострадавшей.

Сейчас подозреваемый, который только в прошлом году освободился из мест лишения свободы, вновь заключен под стражу. Его подруга проходит курс лечения — у молодой женщины, помимо множественных ушибов, сломаны правая рука и палец на левой.

Дознавателями ОМВД России по Илишевскому району возбуждены уголовные дела по статьям 115 и 112 Уголовного кодекса Российской Федерации. Также полицейскими собран материал по фактам оскорбления и неповиновения сотрудникам.

Источник

Последние новости