Следующая новость
Предыдущая новость

В Башкирии ищут пропавшую беременную уфимку

28.11.2017 10:06
В Башкирии ищут пропавшую беременную уфимку

В Башкирии ищут пропавшую беременную уфимку. 21-летняя Диана Николаева находится на девятом месяце беременности и должна скоро родить. Родственники просят откликнуться всех, кто хоть что-либо знает о местонахождении Дианы.

В день, когда ее видели последний раз, женщина была одета в розовый пуховик, черную шапку с помпоном, синие джинсы, черные сапоги. Рост — 153 сантиметра.

Как рассказала агентству «Башинформ» мама девушки, в день, когда Диана пропала, она должна была встретиться со своим парнем Дмитрием. Она уехала к нему, после чего молодые люди исчезли. Некоторые издания сообщают, что Диана переехала к своему гражданскому мужу в Дему, а через два дня они оба пропали.

«Мы написали заявление в полицию. На связь Диана не выходит, в соцсетях не появляется, последний раз «ВКонтакте» была 9 ноября, а в WhatsApp — 4 ноября. Ей скоро рожать. Я сама медработник, проверяю информацию по программе — ничего нет, ни в один из роддомов она не поступала. Полиция проверила аэропорт, городские вокзалы — они нигде билеты не покупали, сим-карты не меняли», — сообщила мама Дианы.

Родители Дмитрия также обратились в полицию с заявлением о пропаже сына.

Если вы обладаете информацией по поводу пропавших людей, позвоните в полицию по номеру 02 или по телефону: 89178044390 (Эльвира).

Источник

Последние новости