Следующая новость
Предыдущая новость

В Башкирии девушка порезала ножом брата своего парня

04.10.2019 21:08

В Башкирии женщина заступилась за возлюбленного и порезала ножом его родного брата. Мужчину в тяжелом состоянии доставили в больницу.

Как сообщили в пресс-службе МВД по РБ, инцидент произошел в Белорецком районе. Два брата решили провести вечер вместе. Они отправились в гости к подруге в соседнее село. Один из братьев взял с собой жену. Без алкоголя дело не обошлось.

Но ничем хорошим посиделки не закончились. В какой-то момент мужчины поссорились и начали драться. Разнять их попыталась гражданская жена одного из братьев. 28-летняя женщина схватила кухонный нож и ударила им брата своего возлюбленного в грудь. После этого, испугавшись, она сама вызвала скорую помощь.

В полицию о случившимся доложили медики. Они сообщили, что в районную больницу поступил 30-летний пациент с ножевым ранением.

После этого полицейские прибыли на место происшествия и задержали подозреваемую. Свою вину девушка признала. Нож был изъят. По факту причинения тяжкого вреда здоровью в отношении задержанной было возбуждено уголовно дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ.

Источник

Последние новости