Следующая новость
Предыдущая новость

В Башкирии чиновники начнут работать по выходным

16.10.2018 18:32
В Башкирии чиновники начнут работать по выходным

В Башкирии чиновники начнут работать по выходным, в противном случае врио Главы республики будет добиваться региональных успехов с другими людьми. Как стало известно «Медиакорсети, идею перевести чиновничий аппарат Башкирии на ненормированную рабочую неделю Радий Хабиров высказал на оперативном совещании правительства РБ 15 октября.

Хабиров отметил, что недоволен отношением многих чиновников к своей работе, и предложил им реально работать.

— Я еще не старый человек, у меня энергии много и упрямства тоже. Поэтому либо я добьюсь успеха с вами, либо я буду добиваться успеха с другими людьми, — сказал врио Главы Башкирии.

Премьер-министру Правительства Башкирии Рустэму Марданову поручено проводить оперативки кабмина по субботам в час дня.

— Я — не романтик и не теоретик, я — трезвый политик. Я с вами разговариваю как с партнерами по общему делу. Всех вместе – членов правительства и глав муниципалитетов, еще ряда руководителей – нас от силы 200 человек, которые отвечают за то, чтобы люди не умирали и дети не ходили в школу с топорами, — цитирует Радия Хабирова mkset.ru. — Если вы не готовы работать так, как нужно, то можете после совещания пойти в свой кабинет, шинельку со стены снять и идти заниматься чем-то другим.

Напомним, что 15 октября подал в отставку министр здравоохранения Анвар Бакиров, получивший от Хабирова достаточно резкие замечания в ходе заседания правительства. Политологи ожидают и других громких отставок в кабинете министров Башкирии.

Источник

Последние новости