Следующая новость
Предыдущая новость

В Башкирии авторы лучших балконов получат ценные призы

21.06.2018 11:46
В Башкирии авторы лучших балконов получат ценные призы

В столице Башкирии продолжается прием заявок на конкурс, в котором будут оцениваться лучший балкон (лоджия) и лучшая дворовая цветочная клумба (палисадник). В традиционном конкурсе, инициаторами проведения которого выступают МБУ «Управление жилищного хозяйства» Уфы при поддержке управляющих организаций УЖХ районов Уфы, могут принять участие уфимцы, проживающие в многоквартирных жилых домах и желающие сделать краше свой город.

Победителей определят в номинациях «А из нашего окна чудо-клумба видна» — на лучшую клумбу (палисадник) на придомовой территории и «Райский уголок на моем балконе» — на лучший балкон (лоджию).

Основные критерии оценки конкурсной комиссией — красочность, ухоженность, оригинальность, изобилие цветущих растений и их видов, просматриваемость цветников на балконах (лоджиях) с улицы, а также сохранение цветущего вида на протяжении всего летнего периода.

Победителей конкурса наградят грамотами и ценными призами от спонсоров мероприятия. Помимо трех призеров в каждой из номинаций, будут поощрены десять активных участников, работы которых имеют отличительные особенности и заслуживают внимания.

Согласно положению, комиссия уже начала объезды и знакомство с первыми участниками конкурса нынешнего года.

Напоминаем, что для участия в конкурсе необходимо до 1 августа 2018 года подать заявку в МБУ УЖХ Уфы по адресу: ул. Комсомольская, 165/1 каб.213 (тел.235-50-88, 233-66-33, или на эл. почту nasibullina@ugh.ufanet.ru). В заявке необходимо указать ФИО, адрес, контактный телефон и название номинации.

Источник

Последние новости