Следующая новость
Предыдущая новость

Услуга качественного и правильного перевода паспортов в Казахстане

15.06.2021 1:12
Услуга качественного и правильного перевода паспортов в Казахстане

С необходимостью перевода тех или иных документов рано или поздно сталкивается практически каждый человек. Конечно, в подобных ситуациях очень важно обратиться к профессионалам, которые осуществляет перевод действительно правильно и в соответствии со всеми требованиями. В данном случае не стоит рисковать. Официальные документы − это серьёзно. Подход к этому должен быть соответствующим. Ежегодно в Республику Казахстан приезжает огромное количество иностранных граждан. Цели у всех разные. Кто-то приехал в рабочую командировку, кто-то с целью отдыха, кто-то решил посетить друзей, знакомых или родственников, а есть и те, кого интересует иммиграция.

Конечно, в каждом случае потребуется оформление тех или иных документов. Только так пребывание в стране будет официальным и на законных основаниях. Как правило, начинается всё именно с перевода иностранного паспорта. Если вы столкнулись с подобной необходимостью, то рекомендуем обратиться в компанию «iSupport», офис которой находится в Алматы. Здесь перевод паспорта будет осуществлён действительно правильно. В штате компании работают опытные переводчики. Они владеют множеством языков, включая немецкий, английский, французский, итальянский, испанский и прочие.

Разумеется, владеют они также русским и казахским. Если говорить в общем, то они говорят более чем на 50 языках мира. Всё будет сделано действительно быстро и качественно. Очень важно заметить, что документ заверяется подписью переводчика и печатью бюро. Также возможна заверка нотариусом. У них всегда ответственный подход к делу. Никаких ошибок, что позволит вам сэкономить время и деньги, а также не повлечет в дальнейшем за собой каких-либо неприятностей. Офис компании находится почти в центре города. Есть возможность доставки пакета документов курьером в любую точку Казахстана.

Ценовая политика компании вас приятно удивит. Есть скидки для постоянных клиентов. Порадует и скорость. Если говорить о качестве услуг, то оно безупречное. К каждому клиенту у них индивидуальный подход. Уверяем вас, что сотрудничеством вы останетесь довольны на все 100%. Рассчитать перевод вы можете прямо на сайте. По всем возникшим у вас вопросам вы можете обратиться к сотрудникам компании. Для этого позвоните по контактному номеру телефона, который указан на сайте. Также вы можете написать переводчику в мессенджере WhatsApp. Поддержка клиентов круглосуточная.

Последние новости