Следующая новость
Предыдущая новость

UP-квартал «Скандинавский»: европейская респектабельность по цене двух чашек кофе

10.04.2017 10:07
UP-квартал «Скандинавский»: европейская респектабельность по цене двух чашек кофе

В это трудно поверить, но с арифметикой не поспоришь – при оформлении ипотеки в UP-квартале «Скандинавский» ежедневная выплата за новую квартиру составит всего 520 рублей**!        

UP-квартал "Скандинавский"

UP-квартал «Скандинавский» станет воплощением архитектурного стиля и образа жизни стран северного европейского региона. Подобную концепцию предопределило расположение комплекса на севере ближайшего Подмосковья и сотрудничество с шведским архитектурным бюро Semren&Mansson, которое разработало проект UP-квартала.
Удобная локация. Координаты UP-квартала – Мытищинский район, 2,8 км от МКАД по Осташковскому шоссе. С учетом того, что станция метро «Медведково» находится в 15 минутах езды от комплекса, его расположение можно назвать как нельзя более удачным. 
Экологичная среда. Трепетное отношение скандинавов к природе широко известно, и нам, жителям мегаполиса, зачастую не хватает общения с ней. Расположение UP-квартала «Скандинавский» снимает и этот вопрос, предоставляя будущим новоселям широкие возможности для отдыха: в 300-х метрах от проекта находится мытищинский лесной массив, а в 10-и км – Пироговское водохранилище с его песчаными пляжами и яхт-клубами.
Красота в простоте. Работая над проектом, архитекторы стремились «индивидуализировать» каждый дом: фасады решены в сдержанном «северо-европейском» тоне, с вариациями от белого и серого до желто-бежевого и кирпично-красного. Облик шести монолитных корпусов переменной этажности, входящих в состав UP-квартала, подчинен общей теме – лаконичен и лишен помпезности.

UP-квартал "Скандинавский"

Расширяя границы. С UP-кварталом «Скандинавский» ФСК «Лидер» вывела на рынок новый формат жилья: теоретически он относится к комфорт-классу, но в то же время дополнен рядом функциональных штрихов. Входные группы разработаны по дизайнерскому проекту и сделаны сквозными – в дом можно войти как с улицы, так и со двора. На первых этажах комплекса отведены помещения не только для консьержа, колясочных и велосипедов, но и для мытья лап домашних питомцев.
Гармонизация пространства. Свобода и легкость скандинавского стиля чувствуется не только в общей концепции квартала, но и в организации внутреннего пространства квартир, которые имеют типично шведские планировки – квадратные комнаты с лоджиями и местами для размещения встроенных шкафов. В комплексе представлены одно-, двух-, трехкомнатные квартиры традиционного образца, а также жилье евроформата, включая студии и просторные четырехкомнатные квартиры. Большинство квартир имеет свободную планировку. Это позволит извлекать максимум из каждого метра и стать творцом собственного пространства исходя их своих желаний и предпочтений. Так, в квартирах-студиях запроектировано два окна, что позволит разделить жилую зону и кухню перегородкой, сохранив естественное освещение.
Европейский подход к благоустройству. Территория комплекса организована в единую систему. Внутреннюю «ось» UP-квартала образует запроектированный прогулочный бульвар. По его сторонам расположится часть инфраструктурных объектов: собственные школа (500 мест) и детский сад (240 мест), магазины, кафе, салоны красоты. Центральная площадь комплекса станет местом притяжения для его жителей, особенно зимой, когда представится возможность залить каток и установить новогоднюю елку. Во дворах будут установлены детские и спортивные площадки для активного времяпрепровождения. Еще более разнообразным досуг сделают экспериментальные зоны, в том числе – мини-огород.
Все сказанное подтверждает стремление авторов сделать проект теплым и уютным для будущих новоселов. Звоните! По всем интересующим вопросам и действующим акциям вас проконсультирует менеджер проекта: 8 (495) 995 88 808.
Анна Палагина
______________
*из расчета средней стоимости чашки кофе в Москве в 280 рублей за 470 мл. (по данным аналитической службы ФСК «Лидер»). Действительно с 01 по 31.08.2017 Г.
**Указанный размер платежа достигается при оформлении ипотечного кредита В ПАО «БАНК ВТБ» (Банк Москвы) генеральная лицензия Банка России 1000 от 08.07.2015; сумме кредита 1 707 816,6  рублей; сроке кредита 360 месяцев; процентной ставке 10,9% годовых, ежемесячном платеже 16 135,00 руб. или 520 руб. в день. Данная процентная ставка действует только для кредитов гражданам РФ на приобретение имущественных прав в строящихся объектах, возводимых застройщиком ООО «АККОЛАДА ЛЭНД», по договору участия в долевом строительстве в соответствии с положениями 214-ФЗ при первоначальном взносе 30% от стоимости приобретаемой недвижимости, при условии наличия договоров личного страхования и страхования жилого помещения (после оформления права собственности); кредитный договор действует до полного исполнения сторонами своих обязательств. Предложение
Застройщик ООО «АККОЛАДА ЛЭНД», проектная декларация: Акколадалэнд.рф
На правах рекламы

Последние новости