Следующая новость
Предыдущая новость

Ультразвуковой контроль бетона

22.02.2018 14:14
Ультразвуковой контроль бетона

Бетон - это важная составляющая любого строительства, ведь от его качества будет зависеть то, насколько долговечным и прочным будет здание в итоге. Конечно, для того, чтобы здание было максимально надежным и прочным, важно использовать качественную смесь. Только в таком случае здание прослужит вам не один десяток лет. Естественно, как правило, человека самостоятельно не занимается строительством, а нанимает для этого профессионалов, поэтому, важно проверять и контролировать весь процесс, дабы быть уверенным в итоговом результате. Для этого, существует специальный ультразвуковой контроль, который поможет вам убедиться в качестве бетона, который используется для строительства. Если вас заинтересовала подобная услуга, тогда вам стоит обратиться в компанию АНО «ЦНИЭС», которая профессионально занимается своей деятельностью.

Хотелось бы отметить, что именно с помощью испытаний, которые проводятся в лаборатории «Техлабконтроль», вы сможете убедиться в том, что характеристики бетона полностью соответствуют нормам. Что очень важно, данная лаборатория имеет многолетний опыт, который применяет в своей работе изо дня в день. При этом для проведения исследований тут используются только новейшие технологии, которые обеспечивают исключительно точные результаты. Для удобства все исследования могут проводиться, как с выездом на объект, так и в лаборатории. Чаще всего, показаниями для осуществления проверки могут быть следующие ситуации. Если владелец строительного объекта хочет проверить качество выполненной работы и ее соответствие всем нормативным документам.

Также подобные проверки используются в случае наличия подозрения на дефекты, перед проведением определенного вида работ, при появлении трещин, проникновении вод в помещение и многое другое. Это далеко не весь перечень ситуаций, которые могут стать причиной проведения подобного исследования. Важно, чтобы анализ был проведен действительно корректно и правильно, только в таком случае вы сможете быть уверены в том, что получите результаты, на которые сможете полагаться. Ознакомиться с ценовой политикой компании, информацией о том, каким образом проводится исследование и т.д., вы сможете уже на сайте. Также, получить полную консультацию, вы сможете, прозвонив по контактному номеру компании, где вам обязательно ответят на все поставленные вопросы. Вы не разочаруетесь, если обратитесь именно сюда.

Последние новости