Следующая новость
Предыдущая новость

Уфологи заподозрили лунных пришельцев и NASA в тайном сговоре

21.08.2017 5:25
Уфологи заподозрили лунных пришельцев и NASA в тайном сговоре

Самопровозглашенные охотники на инопланетян заявили, что американское аэрокосмическое агентство NASA не только точно знает о существовании внеземных цивилизаций, но и стремится получить доступ к технологиям пришельцев, побывавших на Луне.Уфологи продемонстрировали фотографию, сделанную одним из исследовательских зондов на орбите Луны. На снимке можно обнаружить неожиданно светлые объекты, которые самопровозглашенные специалисты склонны считать не естественным элементом рельефа, чуть лучше отражающим солнечный свет, а постройками инопланетян. При этом уфологи убеждены, что знают об инопланетной базе и в NASA. Создатели видеоролика подписали его «изображение, стоящее тысячи слов».

Напомним, недавно уфологи вспомнили и об альтернативной конспирологической теории, согласно которой космические агентства не хотят скрыть от человечества доказательства существования инопланетян, а напротив, планируют заставить людей поверить в несуществующую угрозу со стороны внеземных цивилизаций, а затем использовать страх перед такой перспективой для укрепления государственной власти в США. Именно для того, чтобы проверить людей на «пугливость», по мнению сторонников теории заговора, проводился недавний эксперимент по созданию цветных облаков в атмосфере Земли.

А вчера в интернете распространилось сообщение о том, что инопланетяне прилетели на Землю три дня назад, чтобы наблюдать за организованным по случаю Дня независимости США салютом. Во всяком случае, именно за космический корабль пришельцев один из пользователей YouTube посчитал необычную оранжевую точку, некоторое время остававшуюся почти неподвижной в ночном небе и порой изменяя лишь размер и яркость.

Последние новости