Следующая новость
Предыдущая новость

Уфологи: NASA скрывает информацию о пришельцах на орбите Земли

21.04.2017 4:44
Уфологи: NASA скрывает информацию о пришельцах на орбите Земли

На земной орбите присутствует несколько инопланетных спутников, но космические агентства намеренно скрывают это от людей, сообщает сегодня ряд средств массовой информации со ссылкой на уфологов.Как утверждают СМИ со ссылкой на уфологов, на снимках космического пространства, сделанных в 1954 году, можно увидеть на земной орбите, по меньшей мере, два объекта искусственного происхождения, один из которых получил прозвище «Чёрный рыцарь». При этом конспирологи утверждают, что американское агентство NASA вскоре попыталось изъять фотографии из публичного доступа, однако на них уже успели обратить внимание.

Более того, в сообщениях говорится, что инопланетный спутник якобы обменивался сигналами со звездой Эпсилон в созвездии Волопаса, расположенной на расстоянии 13 тысяч световых лет от Земли, причем впоследствии сигналы стали приходить чаще.

Стоит отметить, что многие люди, имеющие непосредственное отношение к астрофизике, такие как бывший глава NASA Чарльз Болден, а также астронавты Том Джоунс и Лерой Чиао, вполне допускают, что земляне не являются единственными живыми существами во Вселенной, однако призывают не верить откровенно конспирологическим теориям и новостям об НЛО. Как сообщают некоторые астрофизики, космические агентства зачастую намеренно не комментируют сообщения на такие темы, чтобы тем самым не привлекать ещё большего внимания к и без того «раздутым» сенсациям.

Напомним, недавно пользователь YouTube по прозвищу MrMBB333 сообщил, что космические агентства не только знают про пришельцев, но и напрямую с ними сотрудничают. По словам самого конспиролога, ему удалось обнаружить инопланетянина среди учёных, работающих над совместным проектом NASA и Германского центра авиации и космонавтики — стратосферной обсерватории ИК-астрономии SOFIA, работающей на борту Боинга-747. Доказательством самопровозглашённый специалист считает попавшую в кадр на одной из видеозаписей NASA руку с огромным большим пальцем. Впрочем, многие люди, посмотревшие видео, отмечают, что в действительности на записи палец, по всей вероятности, просто «сливается» с одним из рычагов, из-за чего и воспринимается необычным.

Последние новости