Следующая новость
Предыдущая новость

Уфимец бегал по улицам с окровавленным топором

Уфимец бегал по улицам с окровавленным топором

Накануне в Уфе в 21.00 на пункт централизованного наблюдения вневедомственной охраны Росгвардии поступило сообщение о том, что на остановке общественного транспорта по улице Ахметова в Ленинском районе лежит мужчина с кровоточащими ранами на голове.

В указанном месте росгвардейцы обнаружили истекающего кровью мужчину в почти бессознательном состоянии. Вызвав скорую медицинскую помощь, правоохранители стали разбираться в обстоятельствах произошедшего.

Как оказалось, в день трагедии потерпевший познакомился на улице с мужчиной, и новоиспеченные друзья решили отметить знакомство алкоголем в квартире нового знакомого.

Во время застолья между ними вспыхнул конфликт, который перерос в драку, в ходе которой хозяин квартиры схватил топор и нанес гостю несколько ударов по голове. Потерпевшему удалось выбежать на улицу до ближайшей остановки общественного транспорта, где ему стало плохо. Прохожие сообщили в экстренные службы.

Вскоре в ходе осмотра прилегающей территории бойцы Росгвардии заметили выбежавшего из подъезда одного из жилых домов мужчину с топором в руках. Увидев стражей порядка тот попытался скрыться, но был задержан.

Задержанный — ранее судимый 30-летний уфимец — передан полиции для дальнейшего разбирательства.

Источник

Последние новости